Kontakt 

Sie sind auf der Suche nach einem passenden Träger der Inklusionshilfe?

Kontaktieren Sie uns, wenn Sie eine Leistung in Anspruch nehmen möchten oder Fragen haben. Gemeinsam finden wir die geeignete Unterstützung für Sie & Ihr Kind!

anfrage@assistenzup.de

 

AssistenzUp GmbH
Weyertal 59
50937 Köln
0176 676 857 31

 Alexander Alonso
Geschäftsführung

0176 823 492 72
alex@assistenzup.de

Fabian Ebbers
Teamkoordination

0176 668 968 81
fabian.ebbers@assistenzup.de 

Julian Salzsieder
Teamkoordination

0176 630 864 84
julian.salzsieder@assistenzup.de

 Wiktoria Smyla
Teamkoordination

0176 668 968 79
wiktoria.smyla@assistenzup.de 

Talina Tielitz
Teamkoordination

0176 931 648 83
talina.tielitz@assistenzup.de

Vanessa David
Organisationsentwicklung

0151 284 644 82

vanessa.david@assistenzup.de

Julia Veth
Teamkoordination

0163 865 472 5
julia.veth@assistenzup.de

Jona Schwarz
Coaching & Entwicklung

0176 976 468 68
jona.schwarz@assistenzup.de

Möchten Sie mehr erfahren?

Kontakt per WhatsApp

Nachricht schreiben
Deutschland

Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und erkläre mich damit einverstanden.

Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf “Zustimmen & anzeigen”, um zuzustimmen, dass die erforderlichen Daten an Google Maps weitergeleitet werden, und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in unserer Datenschutz. Du kannst deine Zustimmung jederzeit widerrufen. Gehe dazu einfach in deine eigenen Cookie-Einstellungen.

Zustimmen & anzeigen