Kontakt 

Sie sind auf der Suche nach einem passenden Träger der Inklusionshilfe?

Kontaktieren Sie uns, wenn Sie eine Leistung in Anspruch nehmen möchten oder Fragen haben. Gemeinsam finden wir die geeignete Unterstützung für Sie & Ihr Kind!

anfrage@assistenzup.de

 

AssistenzUp GmbH
Weyertal 59
50937 Köln
0176 676 857 31

 

Alexander Alonso
Geschäftsführung

Tel.:+49 176 823 492 72
E-Mail: alex@assistenzup.de 


 

Julia Veth
Teamkoordination

Tel.: +49 163 865 4725
E-Mail: julia.veth@assistenzup.de


Fabian Ebbers
Teamkoordination

Tel.: +49 176 668 968 81
E-Mail: fabian.ebbers@assistenzup.de 

 

Julian Salzsieder
Teamkoordination

Tel.: +49 176 630 864 84
E-Mail: julian.salzsieder@assistenzup.de

 

Wiktoria Smyla
Teamkoordination

Tel.: +49 176 668 968 79
E-Mail: wiktoria.smyla@assistenzup.de

 

Jona Schwarz
Coaching & Entwicklung

Tel.: +49 176 976 468 68
E-Mail: jona.schwarz@assistenzup.de

 

Vanessa David
Organisationsentwicklung

Tel.: +49 151 284 644 82

E-Mail: vanessa.david@assistenzup.de

Möchten Sie mehr erfahren?

Kontakt per WhatsApp

Nachricht schreiben
Deutschland

Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und erkläre mich damit einverstanden.

Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf “Zustimmen & anzeigen”, um zuzustimmen, dass die erforderlichen Daten an Google Maps weitergeleitet werden, und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in unserer Datenschutz. Du kannst deine Zustimmung jederzeit widerrufen. Gehe dazu einfach in deine eigenen Cookie-Einstellungen.

Zustimmen & anzeigen